县城9路公交车(博物馆站至教育园区站)运行线路图
去程线路: 地中海三期(临时起终点) — 博物馆 — 体育馆 — 实验小学 — 镇政府 — 国土花园
— 农贸市场 — 桥头(快大茂桥) — 县医院(临时站点)
— 县八中(临时起终点)
返程线路:县八中(临时起终点) — 县医院(临时站点) — 桥头(快大茂桥) — 电影院
— 县宾馆 — 工商银行 — 县政府 — 客运站 — 实验小学
— 体育馆 — 博物馆 — 地中海三期(临时起终点)