县城5路公交车(山水华城后门站至县医院站)运行线路图
去程线路:山水华城后门 — 县幼儿园 — 福楼小区 — 典式楼 — 县政府
— 工商银行 — 县宾馆 — 电影院 — 桥头(快大茂桥)
— 御景湾前 — 利民社区 — 县医院
返程线路:县医院 — 桥头(快大茂桥) — 电影院 — 县宾馆 — 工商银行
— 县政府 — 房产处 — 山水华城西门 — 山水华城后门