县城8路公交车(东安小学站-高丽谷花海站)运行线路图
运行线路: 东安小学 — 东安社区 — 山水华城 — 大亨新村 — 县政府
— 工商银行 — 县宾馆 — 电影院 — 桥头(快大茂桥)
— 县医院 — 第八中学 — 锦橙家园 — 向前小镇
— 赤柏松二队 — 丝绸厂 — 赤柏松村(暂定终点) — 高丽谷花海