县城1路公交车(河口火车站至三合堡站)运行线路图
运行线路:河口火车站 — 河口新村 — 吉航食品 — 中煤彤天建设 — 人参产业园
— 检测线 — 板厂 — 医药物流 — 创业大厦 — 丽景商城
— 东宝中学 — 体育馆 — 实验小学 — 镇政府 — 国土花园
— 农贸中心 — 邮政局 — 茂盛家园 — 桂林山水 — 鹏飞驾校
— 双环亭 — 三合堡村